Стартовала ежегодная рассылка новостей от вузов/колледжей Екатеринбурга и УрФО:
дни открытых дверей, курсы, мастер-классы, олимпиады, знакомство с направлениями подготовки и другое.
Данная информация поможет будущим выпускникам сориентироваться в выборе учебного заведения и сделать правильный выбор.

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (г. Челябинск) Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (г. Челябинск)

Целевое обучение: «Уральский государственный медицинский университет» и «Свердловский областной медицинский колледж» Целевое обучение: «Уральский государственный медицинский университет» и «Свердловский областной медицинский колледж»

Уральский государственный педагогический университет Уральский государственный педагогический университет

Школа государственного управления и предпринимательства ИнЭУ УрФУ Школа государственного управления и предпринимательства ИнЭУ УрФУ