УрГУПС приглашает на День открытых дверей: выбери свое будущее сейчас

 

Уважаемые абитуриенты и родители!

 

 19 ноября 2022 года состоится День открытых дверей УрГУПС.

      

Это отличная возможность познакомиться с живописным кампусом крупнейшего транспортного университета Урала, факультетами и уникальным портфелем образовательных программ, узнать, как базовые дисциплины сочетаются с современными практическими подходами, благодаря чему формируется совершенно особая интеллектуальная и творческая среда. 


Вы познакомитесь с новыми людьми, узнаете о возможностях построения своей карьеры, сможете понять, чего именно вы хотите достичь и к чему стремитесь.
Ваше знакомство с УрГУПС начнется утром с интеллектуального марафона «Охотники за зачетками». За два часа вы в полной мере познакомитесь с особой интеллектуальной и творческой средой вуза: вам предстоит строить маршруты поездов и управлять электровозом, вы узнаете, что такое геоинформатика, мехатроника и робототехника, 3D-моделирование и прототипирование, научитесь составлять идеальное резюме и побываете на радиостанции. Марафон также включает в себя интеллектуальный квиз для всех участников, в котором вам помогут эрудиция, логика и сообразительность. Словом, марафон «Охотники за зачетками» - это хороший способ провести утро в университете, получить удовольствие от мозгового штурма и позитивные впечатления.
Насыщенная программа Дня открытых дверей продолжится в большом актовом зале. Для вас представится уникальная возможность больше узнать о правилах приема в 2023 году и целевом обучении, специальностях, научной деятельности, образовательных проектах и карьерных возможностях, которые предлагает вуз, яркой студенческой жизни — креативной и творческой.
На протяжении всего Дня открытых дверей с вами будет общаться умный роботобот УрГУПС, который ответит на многие вопросы, расскажет об университете, споет, станцует и даже прочитает стихи.

День открытых дверей пройдет 19 ноября  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.


Уважаемые абитуриенты! Для того, чтобы принять участие в интеллектуальном марафоне «Охотники за зачетками», просим вас пройти предварительную регистрацию по ссылке.


Поступить в УрГУПС — значит обрести новый дом, где всегда есть место поддержке и развитию, где найдутся единомышленники и равные возможности, чтобы получить профессию будущего, стать востребованным лучшими российскими работодателями. Нам есть, что рассказать! Мы ждем вас!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 150

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: