Уральской инженерной школе — быть!

26 сентября состоялось торжественное открытие кабинетов физики, химии и биологии Ачитской школы, оснащённых в рамках проекта «Уральская инженерная школа» подпроекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта Образование. В торжестве приняли участие и. о. Главы городского округа Владимир Валерьевич Крючков, Председатель Думы Ачитского городского округа Торопов Алексей Викторович, начальник Управления образования Ольга Леонидовна Чашникова. Современное интерактивное и лабораторное оборудование вызвали массу положительных эмоций у педагогов и обучающихся. Надеемся, что открытие модернизированных кабинетов будет способствовать профориентация, качеству профильного обучения и успеху каждого ребёнка!!!