9 и 12 сентября состоялся первый оздоровительный поход Ачитской СОШ 🌲🎄. Мы все собрались у школы, и дружно пошли в лес. Затем состоялось построение и все классы отправились искать своё место. 🏃🏃‍После этого нас ждал увлекательный квест.Станции назывались: «Первая медицинская помощь»; » Театральная»; «Спортивная» ; и другие. 👍🏻 В общем зачёте одержали победу 8″а» класс под руководством Цыреньщикова В.А.,🏆 а в походе начальной школы одержали победу 4″б» под руководством Марочкиной И.Э.🏆 и 3 «в» под руководством Сальниковой Л.В. .🏆 А так же были соревнования по перетягиванию каната и по футболу (среди параллельных классов). 🏅 Вся школа замечательно провела этот тёплый денек,☀ который мы ещё долго будем вспоминать с улыбкой!