Уважаемые родители!

С 11.01.2021 года школа начинает третью учебную четверть в очном режиме работы для всех учеников с 1 по 11 класс.
Работаем по расписанию, питаемся по гибкому графику.
Напоминаем, что в школу мы принимаем только здоровых детей. В случае признаков заболевания ОРВИ просим оставить ребенка дома, сообщить о своем решении и причине классному руководителю. Для таких учеников будет организована возможность электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
В каждом помещении школы обеспечена работа обеззараживателей воздуха, санитайзеров, организована дез. обработка, проветривание и санитарно-гигиеническая уборка.
В столовой проводится санитарная обработка поверхностей после каждого приема пищи.

С графиком прихода обучающихся в школу, организацией питания, распределением классов по кабинетам и расписанием звонков можно ознакомиться по ссылке: