Внимание обучающимся и их родителям

В Свердловской области стартуют Дни милосердия. И наша школа не исключение.

✨В течение всего декабря тысячи волонтеров совершат добрые дела, тем самым, привлекая внимание всех среднеуральцев к добровольческой и благотворительной деятельности, к помощи инвалидам и представителям старшего поколения.

💥В рамках Дней милосердия в нашей школе стартует акция «10000 добрых дел».
Подключайтесь, помогайте, творите добрые дела не оставайтесь в стороне, ведь вместе мы можем сделать этот мир лучше.
❗От каждого класса необходимо минимум по 2 добрых дела(проведение лекций, бесед, театральных постановок в учреждениях социальной защиты, образовательных организациях, оказание адресной помощи пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек и другие мероприятия)❗

Информацию об участии и фото присылать Гавриловой Анне Павловне или Густокашиной Екатерине Николаевне до 10 декабря!