В период с 1 по 30 ноября 2017 года среди обучающихся  начальной школы Ачитского района прошла открытая всероссийская интеллектуальная Олимпиада (ОВИО) «Наше наследие», организуемая НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Данная олимпиада ориентирована на выявление одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. «Библиотека. Книга. Чтение» — тема  основного тура ОВИО для всех возрастов.

     В этом году к участию присоединились и воспитанники детских садов Ачита совместно с родителями. К большому сожалению, не получилось организовать в этом году муниципальный этап.

     Участники Олимпиады в торжественной обстановке награждены сертификатами участника, а особо отличившиеся дипломами III, II и I степеней. Награждение проходило в районной детской библиотеке по специально разработанному сценарию. Где же как не в библиотеке подводить итоги этой Олимпиады!? Ребята посмотрели видеоролик «Стоп — кадр» о буднях детской районной библиотеки с их участием и видеофильм на слова песни «Возьмите в руки книгу, дети!».

     Хочется выразить благодарность учителям, воспитателям работникам библиотеки и родителям, за проявленный интерес к      открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде (ОВИО) «Наше наследие» и обогатились новыми знаниями.

 

Руководитель МОГО учителей ОРКСЭ, ОДНК НР Нина Викторовна  Петухова

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 1068

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: