С 26 по 29 марта 2019 года на базе МКОУ АГО «Ачитская СОШ» прошло муниципальное профориентационное мероприятие для старшеклассников: школа «Путь к успеху». За последние три года школа «Пусть к успеху» стала традиционным мероприятием для обучающихся старших классов всех школ Ачитского городского округа.

В мероприятии приняли участие порядка 100 старшеклассников из Ачитской, Уфимской, Заринской, Афанасьевской, Бакряжской, Верхтисинской, Гайнинской и других школ.

Мастер-классы и занятия в нетрадиционных формах для учащихся проводили: Перминова Г.В., Пеганова Е.М., Мальцева Т.В., Русинов С.А., Новоселова С.Н., Вечтомова И.И., Чаурина О.В., Орлова Г.Ю., Чебыкина Л.М., Цыреньщиков В.А., Попонина Е.Г., Гаврилюк Н.С., Чистякова Л.А., Ташкинова И.Б., Смердова И.В., Петин В.И.

По отзывам участников мероприятия «это стало очень интересным и полезным занятием в каникулы»