Традиционным мероприятием для Ачитской средней школы является весенний конкурс портфолио «Ученик года!», на котором лучшие из лучших обучающихся могут представить свои творческие, спортивные и интеллектуальные достижения за текущий учебный год. Всего в конкурсе приняли участие 42 обучающихся из 1-10 классов.

    26 апреля состоялось подведение итогов. Победителей и участников награждали на праздничном концерте, в котором самые творческие обучающиеся школы не только смогли получить заслуженные награды, но и блеснуть своими творческими талантами.  Итоги подводились по трем номинациям: «Восходящее солнце» (обучающиеся школы с самыми значительными достижениями в интеллектуальной и учебной деятельности), «Знание – сила» (обучающиеся школы с самыми значительными достижениями в интеллектуальной и учебной деятельности), «К вершинам спорта» (обучающиеся школы с самыми значительными спортивными достижениями) и, конечно же,  были объявлены абсолютные победители, проявившие свои  способности во всех направлениях:

«Восходящая звездочка» — Шистеров Дмитрий  (1 «В» класс);

«Надежда школы» — Шистерова Надежда (7 «А» класс);

«Человек будущего» — Стахеева Анастасия (10 класс).

Все ребята молодцы! Тех, кто не получил Грамоты за победу, жюри отметили Свидетельствами участников конкурса.

Желаем нашим обучающимся продолжать заниматься своим любимым делом и добиваться успехов. Спасибо вам – Ученики года МКОУ АГО «Ачитская СОШ»!

Шилкина А.И.,

педагог-организатор

МКОУ АГО «Ачитская СОШ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 1409

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: