В рамках федерального проекта «Большие гастроли» при поддержке Министерства культуры РФ, продюсерский центр Артема Любимова «АРТИСТ» планирует показ спектакля русской народной классики по произведению Льва Николаевича Толстого «Анна Каренина» 18 апреля 2023 года во Дворце Молодёжи города Екатеринбурга.

В спектакле примут участие народные и заслуженные артисты театра и кино: Владимир Стеклов, Ольга Анохина, Дмитрий Мазуров, Людмила Тактарова-Джигурда, Руслан Банковский и другие.

Длительность спектакля: 2 часа с антрактом.

Культурно-просветительский проект направлен на популяризацию русской классики, нравственных ценностей и привлечения детей к изучению произведений школьной программы.

Спектакль можно посетить бесплатно по программе продвижения культурных мероприятий среди молодёжи «Пушкинская карта» через портал Госуслуги.

Контактная информация: +7 961 326 55 98; e-mail: avlmuz@mail.ru