В 2018-2019 учебном году на участие в зимней смене#РДШ96 было предоставлено 382 заявки, что составило конкурс 4 человека на одно место!

  На заседании конкурсной комиссии по проведению регионального отбора активистов Свердловского регионального отделения Российского движения школьников для в Зимней смене #РДШ96 в ЗЦ «Таватуй» в г. Екатеринбурге признали победителями четверых обучающихся от МКОУ АГО «Ачитская СОШ» и рекомендовали их к участию в Зимней смене #РДШ96.Это Тархова Полина, Галкина Анжелика, Скоробрещук Ксения из 4 А класса кл. руководитель Н. В. Петухова и Мошкина Снежана из 7 Б класса, руководитель М. Н. Ведерникова. Всех зачислили в 3 отряд, направление «Личностное развитие». Смена проходила в Загородном центре «Таватуй» с  6 по 12 января 2019 г. В рамках тематической смены организованы образовательные и дискуссионные площадки, семинары и мастер-классы от экспертов, культурно-массовые мероприятия.

   Анжелика.Я отлично провела зимние каникулы с РДШ в загородном центре «Таватуй». Зимние каникулы в центре прошли быстро.Было много интересных занятий, мастер классов,встреч. Наши вожатые Настя, Саша, Артем были самыми лучшими.Я научилась работать в команде,делать интересные поделки,организовывать и проводить тематические квесты.

   Полина. У нас была образовательная программа. С нами проводили конкурсы стихов, новые интересные игры, мы вместе пели песни. Вечерами молодые вожатые и воспитатели читали нам сказки, под которые мы засыпали. Мне очень понравилась эта зимняя смена. Очень хочется побывать там еще раз!

   Ксюша.Всего было 3 отряда по 32 человека в каждом. Мне запомнилось, как мы делились на команды и в команде соревновались. Самое яркое воспоминание о битве караоке. Хочется побывать на летней смене РДШ96.

   Обучающиеся МКОУ АГО «Ачитская СОШ» отлично провели зимние каникулы и познакомились с такими же активистами Российскго Движения Школьников.

Тёплая зима СО РДШ

Подарила нам, мечтой дыша,
Возможность планы воплотить,
Найти друзей, себя познать.
Таватуй нас всех собрал.
Ты здесь о чём мечтал?
Исполнилось? Нашлось?
Друзья по области теперь,
Они с тобой, ты не грусти.
Ты встретишь их ещё в пути,
Лишь только каждому поверь.
Прошла ли эта смена зря?
Считаю, нет.
За это время поняла,
Что РДШ –команда и семья.

Семьи Тарховых, Галкиных и Озорниных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 867

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: