На основании приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 02-01-81/9345 от 25.10.2017 г. «Об организации образовательного процесса в зимний период» и с целью обеспечения функционирования школы в зимний период

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести контроль соблюдения теплового режима в помещениях школ, исключить потери теплоресурсов через наружные оконные блоки и вентиляционные окна подвальных помещений. Ответств. Моисеев С.Н., зам. директора по АХР.
  2. Информировать обучающихся и их родителей о приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:

— для обучающихся 1-4 классов при температуре воздуха -280С без ветра, -250 С  с  ветром ( при скорости ветра не менее 4 м/сек);

— для обучающихся 5-9 классов при температуре воздуха -300С  без  ветра, -280 С   с ветром;

— для обучающихся 10-11 классов при температуре  -320 С без ветра, -300С.

С  обучающими,  пришедшими   в образовательную организацию, занятия проводятся согласно утвержденного расписания. Ответств. Семерикова Л.А., зам. директора по УВР, Сальникова Л.В., зам. директора по УВР, Изюрова М.А., зам. директора по УВР.

Разместить  данную информацию  на информационном стенде школы и на официальном сайте школы.  Цыреньщиков В.А., зам. директора по ИКТ.

  1. Согласовать с территориальными органами МЧС порядок и место эвакуации обучающихся МКОУ АГО «Ачитская СОШ» при возникновении чрезвычайных ситуаций в зимнее время. Ответств. Моисеев С.Н., зам. директора по АХР.

  1. Обеспечить наличие песка для посыпки дорожек и инвентарь для уборки снега вокруг зданий образовательных организаций и льда (сосулек) с крыш. Ответств. Моисеев С.Н., зам. директора по АХР.

И.о. директора                                                                  С.В. Маркова

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 991

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: