Мы на соревнованиях!

16.09.2018г. состоялся традиционный Кросс  Нации, в которых Ачитская школа приняла активное участие.  Для школы именно эти соревнования оказались по настоящему массовыми, т.к. общее ко-во участников от школы составило около 370 человек, включая педагогов, обучающихся и сотрудников ОО.

Свои творческие способности проявили обучающиеся школы проведя для всех участников Кросса нации 2017 — ритмическую гимнастику: Гладкова Наталья, Стахеева Анастасия, Сальникова Алена.

Также этот спортивный праздник позволил выявить сильнейших на указанных дистанциях. Более 10 призовых мест различного уровня заняли именно обучающиеся Ачитской школы, под руководством учителей физической культуры: Вечтомова Н.А., Иванкина К.В., Хохрякова А.А., в тесном взаимодействии с тренерами спортивной школы. Именно благодаря этому плодотворному сотрудничеству удалось добиться таких значимых результатов. Не отставали от них и педагоги школы, тем самым подавая личный пример. Педагоги начальной школы: Сальникова Любовь Владимировна заняла 1 место, Хитрина Людмила Анатольевна 2 место в своих возрастных группах. Отдельно была отмечена обучающаяся первого класса Бузюрова Олеся — самый младший участник Кросса нации 2017. Желаем и дальнейших спортивных успехов спортсменам нашей школы.