Уважаемые Родители, учителя и обучающиеся!

   Доводим до Вашего сведения, что с 10 по 12 марта 2017 года в Екатеринбурге пройдет 19-я межрегиональная специализированная выставка «Образование от A до Я. Карьера».Место проведения: Центр Международной Торговли (ул. Куйбышева, 44).
   Традиционно на выставке для потенциальных абитуриентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования предоставляется возможность ознакомиться с реализуемыми в них специальностями и профессиями. В выставке 2017 года примут участие более 70 образовательных учреждений (всего – 100 участников) из Екатеринбурга и других городов России. Среди них: Национальный исследовательский Томский государственный университет, Национальный минерально-сырьевой университет «горный» (Санкт-Петербург), Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), Тюменский индустриальный университет и другие.
   На сегодняшний день выставка «Образование от А до Я. Карьера» — это единственная специализированная выставка, которая проходит в городе Екатеринбурге.
Программа выставки будет условно поделена на три части: «День учителя», «День абитуриента», «День родителя».В «День учителя» (пятница) для педагогов школ пройдут более 10 мастер-классов, направленных на самосовершенствование и на повышение квалификации. В «День абитуриента» на мастер-классах школьники смогут узнать, что такое «синдром абитуриента», попасть в «Школу юного абитуриента», получить психологическую помощь в борьбе со стрессом, который, несомненно, сопутствует сдаче экзаменов.
Все дни на стенде Екатеринбургского центра занятости будет проходить бесплатное профориентационное тестирование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Ctrl+Enter.

Просмотров: 1372

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: